Добрый вечер У меня вопрос У меня есть просрочка по кредиту Могу я получить водительское удостоверения
Добрый вечер
У меня вопрос
У меня есть просрочка по кредиту
Могу я получить водительское удостоверения
, Денис, г. Москва
Добрый вечер
У меня вопрос
У меня есть просрочка по кредиту
Денис!
Да, можете, неисполнение обязательств по кредитному договору никак не влияет на право граждан получить водительское удостоверение в установленном законом порядке, никакой связи с кредитом нет. Теоретически возможно ограничение прав на управление транспортным средством в ходе исполнительного производства по исполнению решения суда о взыскании задолженности, но не по кредитным обязательствам.
Всего доброго!