В итоге, сдают последний корпус в ЖК, а выезд на МКАД закрывают и люди получается отрезаны от мира
Здравствуйте. Я будущий житель ЖК Датский Квартал. Застройщик позиционировать легкую доступность до МКАД и к ближайшему метро. В итоге, сдают последний корпус в ЖК, а выезд на МКАД закрывают и люди получается отрезаны от мира. Об альтернативной дороге нет речи. Писали во все инстанции, все перекладывают ответ друг на друга.
, Виктория, г. Москва