В 1983 году муж подал на развод а я на алименты, он настоял на тесте ДНК, было 6 судов в комментах мне отказывали
В 1983 году муж подал на развод а я на алименты,он настоял на тесте ДНК,было 6 судов в комментах мне отказывали,но когда я подала иск в областной суд через месяц мне пришел исполнительный лист и он платил 2.5 года по 50% но суд мне не сказал признан ли он отцом, сейчас через 40 ле он снова хочет чтобы сделать тест ДНК,что мне делать?
, Светлана, г. Москва