Добрый день, ели я напишу заявление в банк, но в последствии не выкуплю квартиру, есть какие-то меры, которые могут ко мне за это применить?

Добрый день, ели я напишу заявление в банк, но в последствии не выкуплю квартиру, есть какие-то меры, которые могут ко мне за это применить? Заявление такого характера:

Председателю правления ПАО «АКБАРС Банк»

Гараеву Зуфару Фаниловичу

от...

Паспорт

заявление

Я фио, желаю и готов выкупить закладную по квартире, расположенной по адресу: г.Барнаул, ул. Пролетарская, .., кв..., принадлежащей К...... и Х......, по Кредитному договору от 13.05.2008 16....................09, по цене 8 340 000 рублей.

, Кирилл, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Нет, за такое заявление санкций нет.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ