Должны ли предоставить отпуск по мужу военнослужащему, согласно фз "о статусе военнослужащих" супруге, являющейся сотрудником мвд, вне графика отпусков

Должны ли предоставить отпуск по мужу военнослужащему, согласно фз «о статусе военнослужащих» супруге, являющейся сотрудником мвд, вне графика отпусков. На основании отпуска мужа.

, Ллеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут