Могу ли я поступить на 3 курс в другой колледж, на туже профессю, если нет академической задолженности?

Здравствуйте, отчислилась со 2 курса колледжа по собственному желанию. Могу ли я поступить на 3 курс в другой колледж, на туже профессю,если нет академической задолженности?

, Анастасия, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Зачисляют на первый курс.

Основание:

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 457

«Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования» (п. 2)

С уважением,