При банкротстве (прописанного человека) нужны ли доходы проживающего человека?
Здравствуйте, в муниципальной квартире прописан один человек и еще один- проживающий. При банкротстве (прописанного человека) нужны ли доходы проживающего человека?
Уточнение от клиента
Проживающий — это посторонний человек.
, Анна, г. Москва
Анна Бабенко
Добрый день.
в муниципальной квартире прописан один человек и еще один- проживающий. При банкротстве (прописанного человека) нужны ли доходы проживающего человека?
В каких отношения состоят проживающие?
Обычно в расчет берется доход супруги/супруга.
Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»