Здравствуйте, у меня два сына на СВО, один по мобилизации, а второй пошёл по контракту, на данное время
Здравствуйте, у меня два сына на СВО, один по мобилизации, а второй пошёл по контракту, на данное время числится без вести пропавших, могут ли отозвать мобилизованного на место постоянной дислокации есть постановление от 5 июля 2022Мин.Обороны
, Сокольникоыа Людмила, г. Москва