Здравствуйте, 15 июля я подала докуметы на банкроство, но не все еще, в моем случае тысяч 600 на мкк, вопрос такой смогу ли я сегодня взять займ?
Здравствуйте, 15 июля я подала докуметы на банкроство,но не все еще,в моем случае тысяч 600 на мкк,вопрос такой смогу ли я сегодня взять займ ?оплатив завтра частичную сумму и все (то есть в суд меня еще не отправили )
, Олеся, г. Москва
Павел Сипко
Здравствуйте, в среднем физическое лицо признают банкротом за 7-8 месяцев. Сложные банкротные процессы, где у физ.лица много кредиторов, есть спорное имущество, есть претензии налоговой, длятся до 2 лет, таким образом подача заявления — это только начало. Займ вы можете взять, если кредитная организация его одобрит.