Уведомление-246 Вы не прибыли на допрос в рамках ст.188 УПК РФ

Уведомление-246

Вы не прибыли на допрос в рамках ст.188 УПК РФ. В рамках ст.113 УПК РФ назначен привод. Выезд с обыском в рамках постановления о возбуждении уголовного дела проводится по Вашему адресу подследственности. Следователь, Савина О.В

Пришла такая смс?что делать?.

, Ольга, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Пришла такая смс? что делать?.

 Ольга,

игнорировать и заблокировать номер, с которого поступила СМС. Это не следователь. Это коллекторы Вас пытаются закошмарить.

Текстуально эта СМС вообще бред сивой кобылы, не имеющий ничего общего с уголовным судопроизводством..