В одной из квартир потекла труба отопления (батарея) и весь стояк отключили.( Кв угловая и там две батареи, одна продолжает работать)
Ситуация следующая. многоквартирный дом. В одной из квартир потекла труба отопления (батарея) и весь стояк отключили.( Кв угловая и там две батареи, одна продолжает работать). И по этому все остальные жильцы не жаловались, типа хоть что то греет... Я проживаю над этой кв и у меня тоже греет только одна . Ходил в УК, писал заявку, слесарь потом позвонил и сказал что там вся батарея замурована и хозяйка ни кого к ней не пускает...УК сказали что тоже не имеют права вторгаться . Там собственник... Как решить данную ситуацию? Если пустить воду то может затопить соседей ниже той кв если там нет заглушек... УК говорит пишите коллективную жалобу с соседями но соседям по барабану онини чего не хотят, а лично у меня зимой холодно в кв!!
, дмитрий, г. Санкт-Петербург