Мой адвокат дала номер счёта моей жены финуправляющему для зачисления денежных средств без моего разрешения

Прохожу процедуру банкротства. Мой адвокат дала номер счёта моей жены финуправляющему для зачисления денежных средств без моего разрешения. Как быть? Деньги были переведены и ничего не знал.

, Кравченко, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кравченко!

Если вы не согласны с действиями адвоката, то можете написать жалобу на него в Федеральную палату адвокатов, а также обратиться в суд с иском о взыскании убытков.

С женой вы не живете? Она не отдала вам деньги?

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.