Жена подала на развод Совместного нажитого имущества нет но
Жена подала на развод.
Совместного нажитого имущества нет , но выписать ее сам я не могу.
Документов о вызове в суд , Я не получал.
У нее дома остались ее некоторые личные вещи и ключи от дома.
Она имеет право прийти домой с судебными приставами ,чтобы забрать вещи и при каких условиях?
Владимир!
Судебные приставы занимаются исполнением вступившего в законную силу решения суда, а потому вряд ли стоит ожидать визита приставов. Если она по-прежнему прописана в жилом помещении, то имеет право пользования им, а все спорные ситуации должны решаться в судебном порядке. Теоретически она может обратиться в полицию для проведения проверки по правилам статей 144-145 УПК РФ, но скорее всего полиция предложит разбираться в гражданском суде.
Всего доброго!