Мне 15 лет и я хочу заняться сексом с 20 летней девушкой, Мне нечего не будет?

, Андрей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

 Андрей, Вам-то ничего, а вот у девушки могут быть неприятности. См. ч.1 ст.134 УК РФ:

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

По этой статье могут привлечь к уголовной ответственности как мужчину, так и женщину.