За избиение до полусмерти моей подруги снова получил срок
Угрожает по телефону убийством и расчленением бывший моей подруги. Он в прошлом уже отбывал срок за убийство. За избиение до полусмерти моей подруги снова получил срок. Поднисал контракт из зоны уехал на сво. Был ранен выбило глаз, контужен. Находится в больнице в Москве. Скоро обещает приехать и со всеми разобраться. Что делать. Если приедет.
, Александр, г. Глазов
Илья Костромов
Что делать. Если приедет.
Александр,
сменить место жительства и номера телефонов. так, чтобы он не смог её найти.
Это действительно крайне опасная ситуация, тем более, что человек вернулся с войны и уже почувствовал вкус крови. Он не остановится перед убийством, зная, что из тюрьмы снова попадёт на фронт.
Заявлять в полицию смысла нет, полиция работает по принципу «когда убьёт, тогда и приходите».