Человек находится в федеральном розыске по статье 159 ч4, выделен в отделение производство как обвиняемый Двоим осужденным с условным сроком и другому 3 года колонии переквалифицировали на 160 ч4
Человек находится в федеральном розыске по статье 159 ч4 , выделен в отделение производство как обвиняемый
Двоим осужденным с условным сроком и другому 3 года колонии переквалифицировали на 160 ч4.
Есть ли возможность переквалифицировать на статью обнал и в дальнейшем закрыть уголовное дело.
Или может есть какие-то другие процессуальные возможности.
По делу человек проходит как организатор.
Человек находится в федеральном розыске
Есть ли возможность переквалифицировать
Без его личного участия в расследовании вряд ли что-то получится.
Вообще же следует изучить дело, и затем оценить возможность его «лёгкого» разрешения, а далее уже вести переговоры со следствием и конкретно работать.
Для этого нужен адвокат, который вступит в дело в интересах обвиняемого, на первых порах без личного его участия.