Доброе утро.Переоформ ла УП, одобрили 50%.Муж платит алименты на детей от первого брака, если их вычесть из его з/п, у нас в семье не получается ПМ, можно ли как то это указать и доказать?
Доброе утро.Переоформ ла УП,одобрили 50%.Муж платит алименты на детей от первого брака,если их вычесть из его з/п,у нас в семье не получается ПМ,можно ли как то это указать и доказать? Спасибо за ответ
, Оксана, г. Москва
Константин Демидов
Доброго дня.
У вас есть дети? Если есть — то Вы можете подать на алименты. Будучи замужем.
И в суде постараться урегулировать его «алиментную нагрузку»
Просто так изменить размер алиментов — вряд ли получится.
Да и пробовать изменить их все равно нужно через суд.