А надо войти в квартиру как долго она будет опечатана и как снять опечатывание?
Я сдала квартиру. Жилец спалил ее и сгорел в ней сам. Причина смерти - заряжал свой электровелосипед и он загорелся. Квартира опечатана. Что мне делать? Я живу в другом регионе и не имею возможности приехать. А надо войти в квартиру (как долго она будет опечатана и как снять опечатывание?) и сделать ремонт (стояки хотя-бы, чтобы соседи не подали на меня в суд).
, Лариса, г. Москва