Такой диплом он подтверждает средне-профессиональное образование?
Здравствуйте!закончила колледж с так называемым дипломом установленного образца,так как учебное заведение никогда не имело аккредитации,только лицензию на образовательную деятельность.Данные в Фис Фрдо,на госуслуги колледж внес. Могу ли теперь я продолжить образование на бакалавриате в институте с аккредитацией?или только в институте неакредитованном? Такой диплом он подтверждает средне-профессиональное образование?
Здравствуйте Елена!
Могу ли теперь я продолжить образование на бакалавриате в институте с аккредитацией? или только в институте неакредитованном? Такой диплом он подтверждает средне-профессиональное образование?
Да. Вы можете в дальнейшем продолжить образование на балавриате в учебном заведение, с аккредитацией.