Какие документы мне для этого нужны?
Добрый день. У меня есть долги по кредитам и приставы могут арестовать мою долю в квартире.
Подскажите пожалуйста, могу ли я избежать этого, если свои доли перепишу на когото из родственников?
И второй вопрос.
У нас есть 5 долей в квартире.
Я хочу свою долю в квартире по договору дарения передать своему брату. Я так понимаю для этого лучше обратиться к нотариус. Какие документы мне для этого нужны? И еще третий вопрос, если я хочу передать свою долю брату, остальные собственники с долями обязаны ли присутствовать, или достаточно будет меня и брата?
, Алексей, г. Москва