СНТ хотим расформировать

СНТ хотим расформировать . правление крадет деньги

, Валентина Сергеева, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Валентина!

В данном случае, с правовой точки зрения для начала Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159, 158 УК РФ).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!