Здравствуйте, я был командиром отдельного подразделения, затем был откомандирован в другое, затем
Здравствуйте, я был командиром отдельного подразделения, затем был откомандирован в другое, затем командование назначает меня приказом в штат другого батальона, при этом время на передачу и отчёта по передачи материальной части мне ни кто не предоставил и рапортов о принятии дел и должности в новом подразделении я не писал. Времени прошло уже более полугода, могу ли я отказаться от назначения и обязанно ли командование предоставить время для сдачи подразделения, так как являюсь материально ответственным лицом? Все эти кадровые перемещения происходили во время моего нахождения на СВО.
, Максим, г. Москва