Машина оформлена на меня, но ездить иностранец, как я могу обезопасить себя, чтобы за все отвечал водитель?

Машина оформлена на меня , но ездить иностранец , как я могу обезопасить себя, чтобы за все отвечал водитель?

, Фотий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Отвечать за все он не будет. Например, штрафы по камерам будут оформлять на вас, то есть если вы хотите переводить эти штрафы на водителя, вам придется каждый штраф обжаловать.