Добрый вечер Скажите пожалуйста а по номеру телефона возможно

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста, а по номеру телефона возможно узнать кто звонит или хотя бы откуда ? А то какие то непонятные угрозы поступают !

, Евгения,
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения.

по номеру телефона возможно узнать кто звонит или хотя бы откуда ?

 По номеру телефона в сети интернет можно узнать регион, в котором зарегистрирована сим-карта.

А то какие то непонятные угрозы поступают !

 Если Вам поступают угрозы, то Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в полицию, которая обязана зарегистрировать Ваше заявление, провести проверку и принять решение в порядке, предусмотренном ст. 144 УПК РФ.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а по номеру телефона возможно узнать кто звонит или хотя бы откуда? А то какие то непонятные угрозы поступают !

Добрый вечер. Если только в интернете смотреть номер, отзывы о номере («кто звонил») и узнать регион.

По другому к сожалению и еще какие то данные не узнать.

Можете к примеру скачать приложение «Гетконтакт».

На счет угроз имеете полное право обратиться в правоохранительные органы, которые направят запросы  оператору сотовой связи.