Приехал В зону сво купил тут дом прописка в России сделанная
Приехал
В зону сво , купил тут дом , прописка в России сделанная ,
Тут пока документы переделываю на русский формат , прописаться не могу , останавливают на блок постах задают кучу вопросов , кто что зачем , как быть ?
Можно ли тут покупать недвижимость ?
Приехал
Тут пока документы переделываю на русский формат , прописаться не могу , останавливают на блок постах задают кучу вопросов , кто что зачем , как быть ,
Можно ли тут покупать недвижимость ?
Роман!
В любой подобной ситуации следует исходить из возможного применения соответствующих норм права, которые действуют на данной территории. Если это территория РФ, то подлежат применению общие правила Гражданского Кодекса РФ — сделки такого рода могут заключаться собственником имуществом либо его представителем по доверенности.
Всего доброго!