Здравствуйте, я студент-иностранец, который ранее был арестован в России и получил условно-досрочное
Здравствуйте, я студент-иностранец, который ранее был арестован в России и получил условно-досрочное освобождение, как я могу поехать в свою родную страну, находясь еще на условно-досрочном освобождении?
, Хамза Бузиан, г. Москва