Здравствуйте.у меня ст.158 ч.3 пункт г.Есть неоконченное условное с испытательным сроком.Один воспитываю
Здравствуйте.у меня ст.158 ч.3 пункт г.Есть неоконченное условное с испытательным сроком.Один воспитываю несовершеннолетнего ребенка,везде характеризуюсь положительно.С потерпевшей сделали расписку что я обязуюсь каждый месяц ей выплачивать по 20-30 тыс.пока не погашу долг.Сумма ущерба 150 тысяч рублей.Притензий ко мне она не имеет.Ранее ни когда не сидел и не привлекался, единственное в прошлом году дали условный срок по этой же статье,условка не закончилась.Вопрос:что мне светит,и если дадут реальный срок,то колония какого режима мне светит.На данный момент сделал доверенность на ребенка на свою мать,т.е.на бабушку,это если в случае реального срока чтоб ее не забрали в дет.дом.
Так как преступление по п.г ч.3 ст.158 УК РФ тяжкое, условное осуждение будет отменено однозначно и без вариантов.
Какая будет колония- зависит от того, какой тяжести преступление вами было совершено, условный срок за который не погашен.
Вероятнее всего колония будет строгого режима.
Если бы вы были ранее не судимы, ситуацию можно было бы упростить вплоть до прекращения уголовного дела в связи с примирением сторон.
В любом случае полное погашение причиненного ущерба сильно повлияет на строгость наказания в вашу пользу.
Режим будет общий. Нет рецидива. См. ст. 18 УК