Здравствуйте, я военнослужащий по контракту отряда "В" 20 армия 59 танкого полка В начале июля я находился под

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту отряда "В"

20 армия 59 танкого полка

В начале июля я находился под иконами,и Новомакеевкой выполнял задачу

Меня и моих товарищей накрыло Артой мы все 300

Мы хотим откатиться (к медикам)пока не вытекли ,но наш командующий штурмов запрещает а именно "Тервел" ,молл отказывайтесь

Я не послушал и полз 3 суток так как у меня были перебиты ноги и тем самым спас себе жизнь

Сейчас я в России в госпитале

Ребята с передовой сказали,что "тервэла" приняли ФСБ,за то что он положил 2 батальона

Поставили нового командира,"Академик" позывной

Он такой же , только ещё хлеще,он отправляет на боевую задачу и даже не говорит о разведке,как и где и что

Он отправляет ребят в мясо просто,и запрещает откатываться ,а тех кто выползает он обнуляет

Как быть?

Как бороться со своими,скажем так предателями

Я из ряда "В" из бывших осуждённых

Я хочу, работать и защищать свой дом

Но как мне защищать свой дом,если нас Наши командиры же,нас зачищают,тоесть убивают

Не давая не какой возможности..

, Андрей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.