Здравствуйте, заключила договор с организацией, для оформления банкротства, прошла бесплатная консультация
Здравствуйте, заключила договор с организацией , для оформления банкротства , прошла бесплатная консультация, условия устроили , далее подписали договор , оплатила всю сумму , после чего условия изменились , я тут же отказалась продолжать, теперь не могу вернуть всю сумму , хотят удержать за проделанную работу. ???? которой не было , ни одного документа я им еще не предоставила, а теперь говорят что после подписания договора консультация платная, и за нее удержат 15% от общей суммы, да и сама сотрудница не донесла полную информацию до меня , как быть с этими тварями ?
, Гульнара, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте
напишите жалобу в прокуратуру, обращение в полицию.
Обратитесь с иском в суд.