Что противоречит жилищному кодексу и ограничивает доступ проживающих к общежитию
Здравствуйте. Выселяют из общежития, дали время в течение суток. Никакого извещения я не получил. Выселение в связи беспорядка. По договору проживания оплатил на месяц вперёд. Зашли в комнату с проверкой в мое отсутствие. При этом общежитие на постоянной основе закрывается на ночь ссылаясь на приказ ректора университета. Что противоречит жилищному кодексу и ограничивает доступ проживающих к общежитию.
, Александр, г. Москва