Могу ли я без согласия родственников нынешнего мужа прописать ребенка к ним в кв, и может ли он прописать меня?
Я вышла замуж, у меня несовершеннолетний ребенок от другого брака. Могу ли я без согласия родственников нынешнего мужа прописать ребенка к ним в кв, и может ли он прописать меня? Нужно их согласие?
, Анна, г. Москва
Константин Демидов
Доброго дня ув. Анна.
Сначала нужно прописать Вас. А потом Вы сможете прописать вашего ребенка без согласия собственников.
Но вот Вас без согласия собственников прописать нельзя.
Галина Гудкова
Ребенка отец вправе прописать без чьего либо согласия. А вот вас только с согласия всех остальных родственников, которые в квартире прописаны .