Натариус не принял заявления о вступлении в наследство у наследников первой очереди, мотевирую тем что есть завещание
, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Вы имеете право настаивать на принятии заявление, т.к. вправе например оспаривать завещание.
Константин Демидов
Доброго дня ув. Юрий.
Прежде всего чтоб не пропустить срок вступления в наследство если вы уверены в своем праве на наследство — срочно пишите заявление о вступлении в наследство — идите к другому нотариусу и заверяйте свою подпись на заявлении, и потом заказным письмом с вложением и уведомлением отправляйте это заявление на адрес нотариуса который ведет это дело. Потом будете разбираться с правомерностью действий нотариуса.