И стоит отметка в птс что салон продал машину в октябре 2024, а я купила в июле 2024?

Здравствуйте. Купила машину в кредит, по 2 договорам купли продажи и одному свидетельству на машину. (Первый покупатель продал второму, нет отметки в ГАИ о постановки на учет, и свидетельство на машину на первого продавца) Покупала в салоне. И стоит отметка в птс что салон продал машину в октябре 2024 , а я купила в июле 2024? Что мне делать

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут