Бывший муж сделал мену не оповестив меня об этом и не показывает документы что делать я там была зарегистрирована?
, Александр Яковлев, д. Московская
Сергей Климаков
Добрый день.
Подскажите в чьей собственности было жилое помещение. Изложите ситуацию подробнее.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Собственник был Бывший муж но квартира была куплена в браке как посмотреть договор мены?
Здравствуйте как отменить согласие у натариуса?