В разводе с бывшим мужем 6 лет, есть квартира в Германии, где в поземельной книге записаны бывший муж, я и сейчас уже совершеннолетний сын
Здравствуйте! В разводе с бывшим мужем 6 лет, есть квартира в Германии, где в поземельной книге записаны бывший муж, я и сейчас уже совершеннолетний сын . Может ли бывший муж продать квартиру без моего ведома или выписать меня с сыном из поземельной книги и вписать других лиц?