Могу ли я сразу обратится с иском суд не теряя время на досудебную претензию?
Добрый день! Подскажите пожалуйста , я отказываюсь подписывать проект соглашения , не согласна с выкупной стоимостью). Могу ли я сразу обратится с иском суд не теряя время на досудебную претензию? Какие документы и аргументы необходимо приложить к исковому заявлению ( своя оценка будет приложена )
, Маргарита, г. Москва
Константин Демидов
Доброго дня ув. Маргарита.
По идее это именно они должны подать в суд, если хотят выкупить у Вас какую то долю в недвижимости (я так понимаю дело в этом).
А Вы можете просто отказаться подписывать проект соглашения и все.