Пришло письмо от ООО Аврора о задолженности 2007 года на сумму 4500, а ныне на 30000
Здравствуйте. Пришло письмо от ООО Аврора о задолженности 2007 года на сумму 4500,а ныне на 30000.
, Лысенко Николай Виссарионович, г. Москва
Константин Демидов
Доброго времени суток, ув. Николай Виссарионович.
Само по себе это письмо — не имеет значения. Вам предлагают заплатить какой то по их мнению «долг».
По большому счету если кто то и где то и когда то в 2007 году был должен каких то денег, то срок давности даже максимальный в 10 лет уже давно прошел.
НО с этого момента Вам необходимо в обязательном порядке регулярно отслеживать почту, на предмет возможного появления судебного приказа от этой авроры.