Оплата по кредиту списывается с моего счета автоплатеж ежемесячно.Сейчас они не живут вместе, сожительница сына не отдает мне авто, машина у меня в собственности
Взяла автокредит,передала машину в пользование своему сыну и его сожительнице. Оплата по кредиту списывается с моего счета автоплатеж ежемесячно.Сейчас они не живут вместе, сожительница сына не отдает мне авто,машина у меня в собственности. Деньги по автокредиту мне возмещены частично.Боюсь остаться с долгами.Что делать?
, Светлана, г. Москва