Здравствуйте.Бывшая супруга подала иск о неустойке и долге по алиментам, хотя алименты перечисляются
Здравствуйте.Бывшая супруга подала иск о неустойке и долге по алиментам,хотя алименты перечисляются ежемесячно,долгов нет.Т.е.подала необоснованный иск,манипулируя судом и введя в заблуждение.Было потрачено время на доказательства,сбор документов,куча нервов и скачки высокого АД и т.д.Она в результате от иска отказалась.Можно ли подать ходатайство либо иск на возмещение морального вреда о необоснованном иске с её стороны? Какой срок давности?