Если бывший муж поменял место работы будут ли списываться алименты с него?

Здравствуйте! Если бывший муж поменял место работы будут ли списываться алименты с него?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Для того, что с плательщика алиментов взыскивали алименты по новому месту работы или он должен подать заявление приставу о новом месте работы, либо получатель алиментов должен обратиться к приставам или напрямую к новому работодателю с исполнительным листом.