Наличие в собственности у заявителя и членов его семьи 2 и более помещений с назначением жилое суммарная площадь которых больше произведения 24кв метров и количества членов семьи.И по беременности

Наличие в собственности у заявителя и членов его семьи 2 и более помещений с назначением жилое суммарная площадь которых больше произведения 24кв метров и количества членов семьи .И по беременности. Что можно сделать?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут