Тем не менее аварийные объекты были поставлены на кадастровый учет без земли по стоимости в 100раз

Объект ы были проданы конкурсным управляющим без земли. Росреестр их зарегистрировал. Земля принадлежит РФ, прошло 20лет, землю не дали. Тем не менее аварийные объекты были поставлены на кадастровый учет без земли по стоимости в 100раз превышающие их реальную стоимость по площадям объектов которые на момент продажи имели площади в 10и100 раз меньше чем те что появились в ИГРЕ. Декларации, комисси, суды не хотят принимать решения по реальным площадям, видимо боятся , придется отвечать согласно УК ст 285. Что делать?.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут