Можно ли подать заявление в полицию из‑за неполученного ремонта и невозврата денег?
Добрый день, вызвала мастера для ремонта стиральной машинки. Мастер пришёл, забрал детали для ремонта. Сказал, что передоплата нужна. Я перевела 10 000 ему по номеру телефона, т кб налички не было. Больше его не видела, подписала какую то бумажку, что передала деньги. В компании которую он представляет, тоже кормят завтраками, что он на больничном, потом что моим вопросом будет заниматься руководитель. В итоге прошло 10 дней. Я могу написать заявление в полицию? На мою просьбу вернуть детали и деньги, отвечают что мне перезвонит руководитель.