Можно ли поставить индивидуальный контейнер и рассчитывать тариф по обьему?
Добрый день. Я собственник коммерческой недвижимости, заключили договор с чистым городом . Помещение сдаётся в аренду магазин одежды и сервис телефонов , по первому договору платили в месяц 1890₽ 4 года назад потом 2022 год резко поняли тариф и стали платить 8650 ,вдоговору ,за июль начислили 14744 рублей. Насколько правомерно такое повышение тарифа . С учетом того что мусора у арендаторов очень мало . Можно ли поставить индивидуальный контейнер и рассчитывать тариф по обьему ? Спасибо
, Елена, г. Москва