Бывший супруг вписан в страховку новой машины
Добрый день! Подскажите в 2016 году мной на свое имя была куплена машина на деньги моих родителей. В этот момент я находилась в браке (супруг не работал). Однако выписки из банка о переводе денег вовремя не были взяты. В 22 году я развелась, в 23 году продала машину и купила новую. Бывший супруг вписан в страховку новой машины. На половину стоимости не претендует. Возможно ли, если в будущем спустя 4 года он решит попытаться отсудить половину стоимости проданный машины, есть ли у него такой шанс, если сказать, что он знал о продаже он не сможет, так как был вписан в страховку нового авто, купренного в трейд Инн? И какие документы нужны, чтобы доказать, что авто покупался не на деньги, нажитые в браке, а подаренные?
И какие документы нужны, чтобы доказать, что авто покупался не на деньги, нажитые в браке, а подаренные?
Добрый день!
Чтобы не делить автомобиль, вам нужно доказать, что вы приобрели автомобиль, на средства подаренные вам родителями. для этого нужно предоставить договор дарения денежных средств.