У нас идет судебное разбирательство ДТП без жертв, у нас была страховка, у второго участника ДТП ее не было, в

Здравствуйте. У нас идет судебное разбирательство ДТП без жертв, у нас была страховка, у второго участника ДТП ее не было, в гаи вынесли решение, что виноваты якобы оба, и мы обратились в суд, наняли юриста, но он то не выходит на связь, то говорит все нормально, вообщем мы уже должны деньги, вторая сторона получила уже деньги с нашей страховой, так еще и за юридические услуги с нас пристав просит уже, судья почему-то делает все против нас, то оценку нужно машины, потом снова оценка машины вторая и спустя год нанять эксперта нужно для оценки кто виновен, мы его нашли сами, юрист вообще не чего не делает, без нашего толчка, нашли эксперта и тем временем пока еще идет судебное разбирательство судья выносит удовлетворительное решение в сторону другой стороны о возмещение ей услуг, мы уже оплатили эксперта он сказал, что сможет доказать нашу провату, юрист в суде написал что бы оставили без рассмотрения о возмещение ей, суд удовлетворил это решение

Но судебные приставы все равно сняли деньги со всех банков, и арест везде.

И вот вопрос, есть ли смысл эксперту делать уже оценку и кто виновен, она же может сделать банкротство и не чего мы не получим в итоге?

Судья закрывает глаза, что ее обманывать вторая участница, что якобы не она была собственном авто, хотя была подпись, печать инспектора кто был на месте ДТП

Пристав второй раз уже блокирует средства, хотя суд еще не закончен

Как добиться снятия ареста?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут