Здравствуйте, изъяли телефон как вещь док уже более 4 месяцев я иду по делу как Следователь, 25 дней назад
Здравствуйте, изъяли телефон как вещь док уже более 4 месяцев я иду по делу как Следователь, 25 дней назад прошёл суд, Следователь все 4 месяца говорил что вот вот и отдадут телефон, недавно говорил что ждёт пока приговор вступит в силу, сейчас не отвечает на звонки что делать как вернуть телефон
Уточнение от клиента
*иду по делу как свидетель
, Фёдор, г. Москва
Владимир Колтунов
Вам необходимо обратиться в суд, где запросить копию приговора, в котором должно быть прописано решение по поводу вещественного доказательства (телефона), а с данным решением уже можно его забрать в отделе полиции