Девушка гражданка Казахстана родила ребёнка на территории РФ, после родов её заставили подписать документы на установление отцовства на гражданина РФ

Девушка гражданка Казахстана родила ребёнка на территории РФ, после родов её заставили подписать документы на установление отцовства на гражданина РФ. В связи с установлением отцовства ребёнку присвоили гражданство РФ. На данный момент девушка не может выехать из России в Казахстан для получения паспорта и удостоверения личности на территории Казахстана. Так как у неё утеряны документы или украдены. Без ребёнка она ехать не может. А отец ребёнка не даёт согласие на вывоз ребёнка из России.

, Любовь, г. Курган
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Любовь!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы