У меня такой вопрос если пристав не увидомлял и арестовал мои счета что мне делать такой ситуация

Здравствуйте. У меня такой вопрос если пристав не увидомлял и арестовал мои счета что мне делать такой ситуация

, Василь, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день,  надо разобраться на основании каких судебных актов у Вас возникли исполнительные производства,  для решения Вашей проблемы обращайтесь в чат за получением помощи. Скорее всего у вас судебные приказы,  которые возможно будет отменить,  чтобы составить грамотно заявление об отмене судебного акта,  а впоследствии и исполнительных действий,  надо обратиться к юристу.