Здравствуйте купил авто на руках все документы кроме стс машина в статусе архивная номера сняты могу ли я передвигаться на ней по дкп в течении 10 дней

здравствуйте купил авто на руках все документы кроме стс машина в статусе архивная номера сняты могу ли я передвигаться на ней по дкп в течении 10 дней

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут